سابقہ رجسٹرار


جناب علی محمد کتری

جناب علی محمد کتری

تقرری کی تاریخ
 29 مئی 1976
سبکدوشی کی تاریخ
 30 جون 1981

جناب انصارالحق

جناب انصارالحق

تقرری کی تاریخ
 01 جولائی 1981
سبکدوشی کی تاریخ
 27 جولائی 1985

جناب جاوید اقبال

جناب جاوید اقبال

تقرری کی تاریخ
 28 جولائی 1985
سبکدوشی کی تاریخ
 17 جولائی 1991

جناب محمد یوسف کھوسہ

جناب محمد یوسف کھوسہ

تقرری کی تاریخ
 17 جولائی 1991
سبکدوشی کی تاریخ
 09 مئی 1994

جناب محمد نادر خان

جناب محمد نادر خان

تقرری کی تاریخ
 31 مئی 1994
سبکدوشی کی تاریخ
 09 مئی 1997

جناب عبدالرحمٰن بروہی

جناب عبدالرحمٰن بروہی

تقرری کی تاریخ
 09 مئی 1997
سبکدوشی کی تاریخ
 27 ستمبر 2006

جناب امتیاز حسین

جناب امتیاز حسین

تقرری کی تاریخ
 27 ستمبر 2006
سبکدوشی کی تاریخ
 19 اکتوبر 2009

جناب عتیق الرحمٰن

جناب عتیق الرحمٰن

تقرری کی تاریخ
 19 اکتوبر 2009
سبکدوشی کی تاریخ
 01 مارچ 2010

جناب ظہیر الدین کاکڑ

جناب ظہیر الدین کاکڑ

تقرری کی تاریخ
 02 مارچ 2010
سبکدوشی کی تاریخ
 19 نومبر 2013

سید انور آفتاب

سید انور آفتاب

تقرری کی تاریخ
 20 نومبر 2013
سبکدوشی کی تاریخ
 06 ستمبر 2014

جناب امتیاز حسین

جناب امتیاز حسین

تقرری کی تاریخ
 06 ستمبر 2014
سبکدوشی کی تاریخ
 22 دسمبر 2014

جناب نذیر احمد لانگو

جناب نذیر احمد لانگو

تقرری کی تاریخ
 22 دسمبر 2014
سبکدوشی کی تاریخ
 04 نومبر 2016