سابقہ ڈسٹرکٹ اینڈ سیشن جج انسپیکشن


جناب محمدانور لہڑی

جناب محمدانور لہڑی

تقرری کی تاریخ
 04 مارچ 1986
سبکدوشی کی تاریخ
 24 مارچ 1986

جناب حمزہ اے رجبانی

جناب حمزہ اے رجبانی

تقرری کی تاریخ
 02 ستمبر 1986
سبکدوشی کی تاریخ
 07 مارچ 1987

جناب فضل الرحمٰن

جناب فضل الرحمٰن

تقرری کی تاریخ
 30 اکتوبر 1989
سبکدوشی کی تاریخ
 31 دسمبر 1989

جناب یوسف کھوسہ

جناب یوسف کھوسہ

تقرری کی تاریخ
 31 دسمبر 1989
سبکدوشی کی تاریخ
 18 اکتوبر 1994

جناب محمد انور کاسی

جناب محمد انور کاسی

تقرری کی تاریخ
 09 مارچ 1999
سبکدوشی کی تاریخ
 15 دسمبر 1999

جناب عتیق الرحمٰن

جناب عتیق الرحمٰن

تقرری کی تاریخ
 15 دسمبر 1999
سبکدوشی کی تاریخ
 02 دسمبر 2005

جناب روزی خان بڑیچ

جناب روزی خان بڑیچ

تقرری کی تاریخ
 20 مئی 2006
سبکدوشی کی تاریخ
 18 اپریل 2007

جناب محمد عبداللہ

جناب محمد عبداللہ

تقرری کی تاریخ
 26 اکتوبر 2009
سبکدوشی کی تاریخ
 22 دسمبر 2011

جناب منیر احمد مری

جناب منیر احمد مری

تقرری کی تاریخ
 23 دسمبر 2011
سبکدوشی کی تاریخ
 24 جون 2014

جناب امتیاز حسین

جناب امتیاز حسین

تقرری کی تاریخ
 13 اگست 2014
سبکدوشی کی تاریخ
 22 ستمبر 2014

جناب روزی خان بڑیچ

جناب روزی خان بڑیچ

تقرری کی تاریخ
 22 جنوری 2015
سبکدوشی کی تاریخ
 09 اپریل 2016

جناب راشد محمود

جناب راشد محمود

تقرری کی تاریخ
 09 اپریل 2016
سبکدوشی کی تاریخ
 27 اکتوبر 2016

جناب منیر احمد

جناب منیر احمد

تقرری کی تاریخ
 26 اکتوبر 2016
سبکدوشی کی تاریخ
 04 نومبر 2016

جناب منور احمد شاہوانی

جناب منور احمد شاہوانی

تقرری کی تاریخ
 04 نومبر 2016
سبکدوشی کی تاریخ
 17 اپریل 2018

جناب روزی خان بڑیچ

جناب روزی خان بڑیچ

تقرری کی تاریخ
 17 اپریل 2018
سبکدوشی کی تاریخ
 17 نومبر 2018